+7 (495) 532-85-59

Авторизоваться

Регистрация
Услуги
Наши партнёры
Контакты
О компании
Подвижной состав

Услуги компании

Разработка оптимальных схем перевозок.

Разработка оптимального маршрута грузоперевозки - это важная задача при оказании качественных транспортно-экспедиторских услуг. Он создается в результате сравнительного анализа всех возможных маршрутов. При его составлении учитываются:

Оптимальный маршрут позволяет не только гарантировать своевременную доставку груза получателю, но и существенно снизить затраты на его доставку, сделав ее при этом максимально быстрой и надежной.

 

Информационные услуги по сопровождению грузов в пути следования.

Постоянный компьютеризованный контроль над процессом перевозки позволяет предоставлять клиентам информацию о движении грузов на всем пути следования по территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии Функциональные возможности компьютеризованного контроля обеспечивают:

 

Оплата железнодорожного тарифа.

ООО «РУТЭКО» осуществляет широкий спектр услуг в сфере экспедирования на железнодорожном транспорте при перевозке грузов во внутригосударственном, импортном, экспортном и транзитном сообщениях по территории России, стран Таможенного Союза, СНГ, Прибалтики и др.

Наши услуги:

 

Расчет тарифов на перевозки.

ООО «РУТЭКО» предлагает Вам воспользоваться нашей не сложной формой «On-line запрос», чтобы отправить нам заявку на расчет тарифа на перевозку прямо с сайта или на адрес: info@ruteko.org. Получив Вашу заявку на расчет, специалисты нашей компании оперативно произведут все необходимые расчеты и сразу дадут Вам ответ, учитывая все упомянутые Вами в заявке параметры, на оставленный Вами номер телефона или e-mail адрес.

Наша компания прикладывает все усилия к тому, чтобы предлагаемые нами тарифы на перевозку грузов, всегда были максимально конкурентоспособными для всех наших заказчиков.

 

Многофункциональные возможности таможенного обслуживания.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по организации таможенного оформления:

 

Железнодорожные перевозки.

Наши услуги:

 

Автоперевозки.

ООО "РУТЭКО" занимается перевозками грузов автотранспортом по России, а также имеет возможность обеспечить транспортировку груза из любой точки мира. Наша компания имеет возможность предоставить автоперевозку в зависимости от того, какой груз необходимо перевести: (автоцистерна, рефрижератор, платформа для негабаритных грузов, лесовозы, контейнеровозы)  

Наши услуги:

 

Контейнерные перевозки.

ООО «РУТЭКО» осуществляет контейнерные перевозки авто и железнодорожным транспортом по всем регионам России. Мы доставим ваш груз контейнером из/в Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Благовещенск и другие города страны. Гарантируем своим клиентам выгодные тарифы и оперативные сроки доставки. 

Предлагаем услуги по перевозке груза в 24-тонных (20-футовых) и 30-тонных (40 футовых) контейнерах и вагонах различных типов (полувагоны, платформы). 

Наши услуги:

Перевозка грузов в контейнерах гарантирует их высокую сохранность от механических воздействий и погодных факторов, обеспечивает возможность транспортировки любых грузов любым видом транспорта. При железнодорожных контейнерных перевозках достигается наилучший баланс между сроками доставки груза и стоимостью его транспортировки.